Гражданскому обществу - гражданское просвещение

Вспомнить пароль
Запомнить пароль
  Путь : Главная / Выпускники / По алфавиту 
Выпускник 2010 года
Павел Дыбин РоссияЯрославская областьОбластная Дума, Ярославская областьпомощник депутата
Выпускник 2001 года
Цырендоржи Дамдинов РоссияЗабайкальский крайЗаконодательное собрание Забайкальского краяДепутат
Выпускник 2004 года
Елена Даниленко РоссияХабаровский крайГлавный редактор Дальневосточного информационного агентства
Выпускник 2007 года
Григорий Данилов РоссияЧувашская РеспубликаЧебоксарское городское Собрание депутатов Депутат, Руководитель Секретариата
Выпускник 2006 года
Александр Данилов РоссияУльяновская областьУльяновская городская Дума Заместитель Председателя
Выпускник 2010 года
Эльвира Данилова РоссияЧувашская РеспубликаРекламный центр "Креатив видео"директор
Выпускник 2002 года
Даши Данцаранов РоссияРеспублика БурятияГлава администрации муниципального образования Ага-Хангил
Выпускник 2008 года
Нодари Дараселия ГрузияГрузияСотрудник Центра политических исследований
Выпускник 2005 года
Александр Давыдов РоссияЛенинградская областьДепутат Совета, г.Гатчина
Выпускник 2006 года
Егор Демчук РоссияВологодская областьПредседатель общественной организации Молодежный парламент
Выпускник 2006 года
Анастасия Деменкова РоссияМоскваСоветник председателя по правовым вопросам Счетной палаты
Выпускник i-класса 2012
Эмилия Деменцова РоссияМоскваООО Централ Партнершип / "Комсомольская правда" и Телеканал МИРКреативный редактор / журналист
Выпускник 2009 года
Эдуард Дёмин РоссияИркутская областьГородская Дума г. БратскаДепутат
Выпускник 2006 года
Светлана Демина РоссияАлтайский крайДепутат Молодежного парламента г. Барнаула
Выпускник 2007 года
Светлана Шапура РоссияНовосибирская областькомпании Led Lighting LimitedДиректор
Выпускник 2002 года
Олег Денисов ЛатвияЛатвияДепутат Сейма ЛР (фракция За права человека в единой Латвии)
Выпускник 2010 года
Галина Денисова РоссияРостовская областьПедагогический институт Южного федерального университетазаведующая кафедрой, профессор
Выпускник 2013 года
Екатерина Денисова РоссияВоронежская областьВГПУПреподаватель
Выпускник 2010 года
Сергей Деркач УкраинаУкраинаРада Киевастарший юрист, помощник депутата
Выпускник 2010 года
Анна Деринова РоссияСамарская областьСамарский государственный университетсотрудник международного отдела
Выпускник 2011 года
Олеся Дерун РоссияАлтайский крайКААК "Регион 22"адвокат
Выпускник 1999 года
Виктор Дибров РоссияЛипецкая областьСоветник губернатора Липецкой области
Выпускник 2009 года
Игорь Диденко РоссияНовосибирская областьООО "Компания ГофроМастер"Директор
Выпускник 2005 года
Карп Диденко РоссияКалужская областьДепутат городской Думы, г. Калуга
Выпускник 2006 года
Евгения Димитрова РоссияКрасноярский крайКрасноярское краевое государственное бюджетное учреждение "Институт муниципального развития"заместитель директора
Выпускник 2008 года
Дмитрий Динзе РоссияЛенинградская областьАдвокатская палата Ленинградской областиадвокат
Выпускник 2003 года
Елена Дитяткина РоссияРеспублика ТатарстанПомощник федерального инспектора в Республике Татарстан
Выпускник 2000 года
Нонна Диваева РоссияРеспублика БашкортостанПредседатель НГО Международный стандарт
Выпускник 2007 года
Мусса Джаппуев РоссияКабардино-Балкарская РеспубликаНачальник отдела Министерства по информационным коммуникациям, работе с общественными объединениями
Выпускник 2002 года
Сергей Дмитриев ЛитваЛитваЧлен Сейма Литвы, заместитель председателя фракции Социал-демократической коалиции
Выпускник 2009 года
Дмитрий Виноградов РоссияТверская областьТверской Государственный Технический Университетглавный библиотекарь Зональной Научной Библиотеки ТвеГТУ
Выпускник 2002 года
Виктор Добросоцкий РоссияПермский крайЧлен Совета Федерации Федерального Собрания РФ
Выпускник 2007 года
Анна Добровольская РоссияБелгородская областьКорреспондент молодежного правозащитного движения
Выпускник 2005 года
Айгуль Догдурова КиргизияКиргизияМолодежный проект программы Волонтеры ООН в Кыргызстане
Выпускник 2008 года
Сергей Дохолян РоссияРеспублика ДагестанИнститут социально-экономических исследований РАНДиректор
Выпускник 2006 года
Лариса Докучаева РоссияХабаровский крайРИА НовостиСобственный корреспондент по Хабаровскому краю
Выпускник 2007 года
Михаил Долбня РоссияКировская областьРуководитель общественной организации Бюро свободной информации
Выпускник 2012 года
Антон Долгих Российская ФедерацияКировская областьЦентр правовых экспертиз и защиты прав потребителейДиректор
Выпускник 2004 года
Константин Долинин РоссияУльяновская областьГосэкоконтроль Ульяновской областиПредседатель
Выпускник 2006 года
Владимир Дорохин РоссияЛипецкая областьДепутат Липецкого областного Совета депутатов
Выпускник 2010 года
Евгений Дорошенко РоссияТомская областьДепартамент по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской областиПредседатель
Выпускник 2006 года
Дмитрий Дорожкин РоссияИркутская областьДума Свирского городского муниципального образованияПредседатель комиссии по социальному развитию
Выпускник 2008 года
Вероника Довгань РоссияВоронежская область«Project Group»Генеральный директор
Выпускник 2010 года
Ивана Драгишевич-Величкович ХорватияХорватиятелекомпания "HRT"международный корреспондент
Выпускник 2003 года
Ирина Дражина РоссияТюменская областьГлавное контрольно-правовое управление Администрации Тюменской областиПервый заместитель начальника
Выпускник 2007 года
Бригита Дрейже ЛатвияЛатвияГородская Дума г.ЛиепаяЭксперт по делам молодёжи и негосударственных организаций
Выпускник 2010 года
Евгений Дрогов РоссияКировская областьИздательство "О-Краткое"Директор
Выпускник 2009 года
Евгений Дубровин РоссияНовосибирская областьНекоммерческое партнерство "Сибирское методологическое агентство развития территорий - Концепт"Председатель Совета
Выпускник 2001 года
Александр Дубынин РоссияИркутская областьДепутат Законодательного собрания Иркутской области
Выпускник 2006 года
Елена Дудукина РоссияВладимирская область«Молодежная правозащитная группа «Система координат»Координатор региональных акций и компаний, культурных и образовательных программ
Выпускник 2006 года
Елена Дугельная РоссияНовосибирская областьООО «Управляющая компания» (региональная оптическая сеть)
Выпускник 2006 года
Алексей Дуленков РоссияМосковская областьСовет депутатов города ГолицыноДепутат
Выпускник 2006 года
Виктор Дульцев РоссияРеспублика БашкортостанГенеральный директор компании СоюзТехПром
Выпускник 2004 года
Индира Дунаева РоссияМоскваРуководитель проекта, координатор сети региональных экспертов в Фонде развития информационной политики
Выпускник 1998 года
Иван Дурягин РоссияИркутская областьДепутат Государственной Думы
Выпускник 2000 года
Заза Двали ГрузияГрузияДепутат парламента Грузии
Выпускник 1999 года
Виктор Двуреченских РоссияМоскваКонтрольно-счетная палата МосквыПредседатель
Выпускник 2002 года
Юлия Дягилева РоссияВоронежская областьГлавное экономическое управление администрации областиЗаместитель начальника отдела развития предпринимательства
Выпускник 2009 года
Дмитрий Дятленко РоссияМоскваРуководитель муниципального образования, Председатель муниципального Собрания Северное Измайлово
Выпускник 2007 года
Манвел Джавадян АрменияАрменияДиректор “Центра Организации Молодежных Программ” государственной некомерческой организации
Выпускник 2010 года
Батыр Джанкёзов РоссияКарачаево-Черкесская РеспубликаСеверо-Кавказский юридический институт Саратовской государственной академии праваЮрист-эксперт
Выпускник 2003 года
Садриддин Джиенбеков КыргызстанКыргызстанМинистр внешней торговли и промышленности, Правительство республики Кыргызстан
Путь : Главная / Выпускники / По алфавиту
Россия, Москва, Старопименовский переулок дом 11 корп. 1, 2-й этаж,
  телефон: +7 (495) 699-01-73
Все материалы на данном сайте опубликованы некоммерческой организацией, выполняющей функции иностранного агента. Указано согласно закону №121-ФЗ от 20.07.2012 в результате принудительного включения в реестр