Гражданскому обществу - гражданское просвещение

Регистрация
Что дает регистрация?

Вспомнить пароль
Запомнить пароль
  Путь : Главная / Новости / Екатерина Шульман "Законотворчество как политический процесс". Новая книга Школы 
Доска объявлений Facebook
Фото Видео Аудио  

Екатерина Шульман "Законотворчество как политический процесс". Новая книга Школы

03 декабря 2014, 16:18 автор: - Редакция сайта -

В Центральном Доме Художника прошла презентация книги Екатерины Шульман "Законотворчество как политический процесс", выпущенной в рамках издательской программы Московской школы гражданского просвещения.

Автор книги, известный политолог, специалист по вопросам законотворчества и постоянный эксперт Школы Екатерина Шульман рассказала собравшимся о результатах проведенного ей исследования, а автор предисловия к книге, председатель редакционного совета журнала "Полития", доктор политических наук, профессор Высшей школы экономики Станислав Каспэ отметил наиболее сильные стороны этого издания.

Модерировал презентацию, собравшую более 50 участников, выпускник Школы Вадим Карастелев.

Читать книгу в формате pdf

Обсудить книгу в рамках нового проекта Школы "Круг чтения"

По вопросам приобретения книги в бумажном виде обращайтесь к



нет комментариев




Путь : Главная / Новости / Екатерина Шульман "Законотворчество как политический процесс". Новая книга Школы
Россия, Москва, Старопименовский переулок дом 11 корп. 1, 2-й этаж,
 
Все материалы на данном сайте опубликованы некоммерческой организацией, выполняющей функции иностранного агента. Указано согласно закону №121-ФЗ от 20.07.2012 в результате принудительного включения в реестр